Shop
Showing 433–448 of 1636 results

Herend Figur “Männlicher Tänzer in ungarischer Tracht” | Herend Figurine “Male dancer in Hungarian costume”
€300.00 Add to cart -

#125 Ring aus Weißgold mit Brillanten und Diamanten | Ring White Gold with Diamonds and Brilliant-Cut Diamonds
€620.00 Add to cart -

Herend, Schale mit Flechtwerk-Rand | Herend, bowl with wickerwork rim
€96.00 Add to cart -

#126 Ring aus Weißgold mit Brillanten und Rubin | Ring in White Gold with Diamonds and Ruby
€620.00 Add to cart -

#126 Ring aus Weißgold mit einem Brillanten im Übergangsschliff und anderen Diamanten und Brillanten | Ring In White Gold With A Transitional-Cut Diamond And Other Diamonds And Brilliant-Cut Diamonds
€1,970.00 Add to cart -

Herend, Gitarrenspielerin 20. Jahrhundert | Herend, guitar player 20th Century
€164.00 Add to cart -

#127 Lose Steine, Aquamarine, 10 Stück | Aquamarines, 10 Pieces
€527.00 Add to cart -

#127 Ring aus Weißgold mit Diamanten im Altschliff, Übergangsschliff und Achtkantig | Ring In White Gold With Old-Cut, Transitional-Cut And Octagonal Diamonds
€2,050.00 Add to cart -

Herend, Deckeldose auf drei Füßen | Herend, lidded Box on three feet
€96.00 Add to cart -

#128 Holzschrank | Wooden cabinet
€620.00 Add to cart -

#128 Ring aus Gelbgold mit zwei Brillanten und Smaragd | Ring In Yellow Gold With Two Diamonds And Emerald
€995.00 Add to cart -

Herend, Figur “Der Tod der Kleopatra” | Herend, figurine “The death of Cleopatra”
€150.00 Add to cart -

#129 Ring aus Gelbgold mit Brillanten und Rubin | Ring Yellow Gold With Diamonds And Ruby
€995.00 Add to cart -

#129 Vitrine aus Holz | Wooden display case
€620.00 Add to cart -

#130 Hängelampe | Hanging lamp
€992.00 Add to cart -

#130 Taschenuhr aus Silber | Pocket Watch In Silver
€620.00 Add to cart