Shop
Showing 433–448 of 1644 results

Herend, zweiflammiger Kerzenhalter (blaue Blumen) | Herend, two-flame candlestick (blue flowers)
€110.00 Add to cart -

#122 Anhänger mit Kette aus Weißgold mit Brillanten und ovalem Rubin | Pendant with Chain in White Gold with Diamonds and Oval Ruby
€680.00 Add to cart -

#122 Asiatischer Paravent | Asian screen
€2,480.00 Add to cart -

Herend, zweiflammiger Kerzenhalter (pinke Blumen) | Herend, two-flame candlestick (pink flowers)
€110.00 Add to cart -

#123 Brosche mit schwarzen Akoya-Kulturperlen | Brooch With Black Akoya Cultured Pearls
€599.00 Add to cart -

#123 Spiegel mit vergoldetem Holzrahmen | Mirror with gilded wooden frame
€186.00 Add to cart -

Herend Figur “Mann in Tracht mit Wanderstab” | Herend Figure “Man in traditional costume with walking stick”
€250.00 Add to cart -

#124 Ring aus Weißgold mit Brillanten und Saphir | Ring In White Gold With Diamonds And Sapphire
€1,054.00 Add to cart -

Herend Figur “Männlicher Tänzer in ungarischer Tracht” | Herend Figurine “Male dancer in Hungarian costume”
€300.00 Add to cart -

#125 Ring aus Weißgold mit Brillanten und Diamanten | Ring White Gold with Diamonds and Brilliant-Cut Diamonds
€620.00 Add to cart -

Herend, Schale mit Flechtwerk-Rand | Herend, bowl with wickerwork rim
€96.00 Add to cart -

#126 Ring aus Weißgold mit Brillanten und Rubin | Ring in White Gold with Diamonds and Ruby
€620.00 Add to cart -

#126 Ring aus Weißgold mit einem Brillanten im Übergangsschliff und anderen Diamanten und Brillanten | Ring In White Gold With A Transitional-Cut Diamond And Other Diamonds And Brilliant-Cut Diamonds
€1,970.00 Add to cart -

Herend, Gitarrenspielerin 20. Jahrhundert | Herend, guitar player 20th Century
€164.00 Add to cart -

#127 Lose Steine, Aquamarine, 10 Stück | Aquamarines, 10 Pieces
€527.00 Add to cart -

#127 Ring aus Weißgold mit Diamanten im Altschliff, Übergangsschliff und Achtkantig | Ring In White Gold With Old-Cut, Transitional-Cut And Octagonal Diamonds
€2,050.00 Add to cart