Unknown Painter, Portrait of a Nobleman | Unbekannter Maler, Portrait eine Adeligen

992.00

Oil on canvas, not signed, bust portrait nobleman with beard , maybe Spanish, dimensions 48 x 40 cm | Öl auf Leinwand, nicht signiert, Brustportrait Adeliger mit Bart, vielleicht Spanisch, Maße 48 x 40 cm