Unknown Artist, Winter Landscape With Strollers And Dogs | Unbekannter Künstler, Winterlandschaft mit Sparziergängern und Hunden

372.00

Wooden table colored on paper by R.Bong X,A, drawing illegibly signed lower right, with frame, traces of use, height 40 cm, width 53 cm | Holztisch koloriert auf Papier von R.Bong X,A, Zeichnung unten rechts unleserlich signiert, mit Rahmen, Gebrauchsspuren, Höhe 40 cm, Breite 53 cm