E. Goldschmidt, Bouquet of Roses | E. Goldschmidt, Rosenstrauß

372.00

SKU: 000495 Categories: ,

Watercolor, signed lower left E. Golschmidt 09, with frame height 46 cm, width 32 cm | Aquarell, signiert unten links E. Golschmidt 09, mit Rahmen Höhe 46 cm, Breite 32 cm