Bruno Bruni, Sculpture La Felicita | Bruno Bruni, Skulptur La Felicita

744.00

SKU: 000519 Categories: ,

Bronze, brown patinated young woman has her arms wrapped around her knees and hides her face, sitting on a round bronze ball, marked 249/5000, engraving not readable, height figure 12 cm | Bronze, braun patiniert junge Frau hat die Arme um die Knie geschlugen und das Gesicht versteckt, sitzend auf einer runden Bronzekugel, bezeichnet 249/5000, Gravur nicht lesbar, Höhe Figur 12 cm