Siegfried Krupitz 1929-2013, Seidentuch mit dem Mittleren Gemeinsamen Österreichischen Wappen bedruckt, mit rot-weiß-schwarz-gelber Flammenbordüre, rechts unten signiert mit Krupitz, gerahmt, Maße mit Rahmen 86 x 54 cm | Siegfried Krupitz Painter and graphic artist 1929 – 2013 silk scarf with the Austrian coat of arms, printed and framed. Dimensions include frame 86 x 54 cm