#147 Karl-Heinz Benrndt-Elbing 1934-1999 | Karl-Heinz Benrndt-Elbing 1934-1999

1,910.00

Est: €3,400 – €4,500

Karl-Heinz Benrndt-Elbing 1934-1999, Aquarell, um 1934, signiert, Maße 50,5 x 42 cm | Karl-Heinz Benrndt-Elbing 1934-1999, watercolor, c. 1934, signed, 50.5 x 42 cm