Karl-Heinz Benrndt-Elbing 1934-1999, Aquarell, um 1934, signiert, Maße 50,5 x 42 cm | Karl-Heinz Benrndt-Elbing 1934-1999, watercolor, c. 1934, signed, 50.5 x 42 cm
€1,910.00
Est: €3,400 – €4,500
Dorotheergasse 12
A- 1010 Wien
E: info@amadeusauctions.com
T: +43 1 512 24 39