Pauline Buchinger, Aktbild 2002, Pastell, gerahmt mit Glas, sie arbeitet mit verschiedenen Techniken – Aquarelle, Ölmalerei, Bleistift, Tusche, Kohle und Kreide, Maße 62,5 x 52,5 cm | Pauline Buchinger, Nude 2002, pastel, framed with glass, dimensions 62.5 x 52.5 cm