#142 Louis Latapie 1891-1972, Frauenkopf | Louis Latapie 1891-1972, Head of a Woman

685.00

Est: €600 – €750

Louis Latapie 1891-1972, Frauenkopf, Latapie 41, Öl auf Leinwand, signiert, ohne Rahmen, Maße 65 x 50 cm | Louis Latapie 1891-1972, Woman’s Head, Latapie 41, oil on canvas, signed, without frame, 65 x 50 cm