#126 Amos Plaut*1940, Notenfeder | Amos Plaut*1940, Music Pen

157.00

Est: €300 – €400

Amos Plaut*1940 Notenfeder Radierung, e.a. Hand signiert, hinter Glas gerahmt, Maße circa18 x 22 cm Henri de Toulouse-Lautrec 1864-1901 Les Vieilles Histoires, Lithographie im Druck, monogrammiert HTL, im Kreis legiert, späterer Druck von 1926, hinter Glas gerahmt, Passpartout im Ausschnitt, 16 x 21 cm | Amos Plaut*1940 Music pen etching, e.a. hand signed, framed behind glass, approximately 18 x 22 cm *this lot is subject to the resale right levy