#116 Jean Miro* 1893-1983, Frau, Vogel und Stern Homage an Pablo Picasso | Jean Miro* 1893-1983, Woman, Bird and Star Homage to Pablo Picasso

273.00

Est: €300 – €500

Jean Miro* 1893-1983, Frau, Vogel und Stern, gewiedmet seinem Fraund Pablo Picasso, zu finden im Museo espaniol d´arte Madrid, Chromolithografie unten mittig bezeichnet und unten rechts signiert Miro, gerahmt mit Plexiglas, Maße 100 x 70 cm *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe | Jean Miro* 1893-1983, Woman, bird and star, dedicated to his wife Pablo Picasso, in the Museo espaniol d’arte Madrid, chromolithograph inscribed lower center and signed Miro lower right, framed with plexiglass, dimensions 100 x 70 cm *this lot is subject to the resale right levy