Shop
Showing 417–432 of 1644 results

#115 Anhänger/Medaillon aus Gelbgold mit Diamant-Raute | Pendant/Medallion Yellow Gold with Diamond Shape
€695.00 Add to cart -

#115 Damensekretär | Ladies secretary
€310.00 Add to cart -

Anhänger Diamant | Pendant Diamond
€680.00 Add to cart -

#116 Chinesischer Beistellschrank – kunstvoll lackierte Vintage-Kommode aus den 1970er Jahren | Chinese sideboard – an artfully lacquered vintage chest of drawers from the 1970s
€3,100.00 Add to cart -

#116 Kristian Bissuti*, Hans Moser | Kristian Bissuti*, Hans Moser
€685.00 Add to cart -

Ring mit Brillanten | Ring with Diamonds
€1,220.00 Add to cart -

#117 Chinese Hexagonal Display Cabinet With Glass Doors And Interior Lighting | Chinesische Hexagon-Vitrine mit Glastüren und Innenbeleuchtung
€3,100.00 Add to cart -

#117 Loser Steine, Tansanit-Pärchen | Pair of Tanzanites
€410.00 Add to cart -

Museumsstück Segelschiff Silber Feuervergoldet von L. Politzer | Museum Piece Sailing Ship Silver Fire-Gilded by L. Politzer
€6,800.00 Add to cart -

#118 Alte Nähmaschine | Old sewing machine
€248.00 Add to cart -

#118 Brosche/Anhänger aus Gelbgold mit Granaten | Brooch/Pendant in Yellow Gold with Garnets
€695.00 Add to cart -

#119 Armband mit Akoya-Kulturperlen | Bracelet With Akoya Cultured Pearls
€695.00 Add to cart -

Herend Bouquet de Rose Zigarren Aschenbecher | Herend Bouquet de Rose Cigar Ashtray
€82.00 Add to cart -

#120 Ring aus Gelbgold mit Diamanten und Smaragd | Ring In Yellow Gold With Diamonds And Emerald
€1,115.00 Add to cart -

#120 Vergoldete Hängevitrine mit Holzrahmen und Spiegelglas | Gilded hanging display case with wooden frame and mirrored glass
€310.00 Add to cart -

#121 Ring aus Gelbgold mit Brillanten | Ring In Yellow Gold With Brilliant-Cut Diamonds
€744.00 Add to cart