Shop
Showing 209–224 of 1644 results

#39 Nähkästchen | Sewing Box
€87.00 Add to cart -

Ring GG mit einem Brillanten | Ring with one Brilliant-Cut Diamond
€2,200.00 Add to cart -

#40 “Landschaftsbild” von Carl Irmer (1834-1900) | “Landscape” by Carl Irmer (1834-1900)
€868.00 Add to cart -

#40 Ring aus Gelbgold mit einem Diamanten im Übergangsschliff | Ring In Yellow Gold With A Transitional-Cut Diamond
€5,220.00 Add to cart -

Ring WG mit einem Diamanten im Altschliff | Ring with one Old-Cut Diamond
€2,200.00 Add to cart -

#41 Wall Console | Wandkonsole
€140.00 Add to cart -

#41 “Innenhof” von Paul (Peter) Unbereit | “Inner Courtyard” by Paul (Peter) Unbereit
€248.00 Add to cart -

#41 Ring aus Gelbgold mit einem Brillanten und Diamanten | Ring In Yellow Gold With A Brilliant-Cut Diamond And Diamonds
€3,030.00 Add to cart -

#41 Stereoanlage Minerva | Stereo System Minerva
€100.00 Add to cart -

#42 Wall Console | Wandkonsole
€140.00 Add to cart -

#42 Ring aus Gelbgold mit 2 Brillanten im und einem Diamanten im Altschliff | Ring In Yellow Gold With 2 Brilliant-Cut Diamonds And One Old-Cut Diamond
€3,400.00 Add to cart -

#42 Stehlampe | Floor Lamp
€299.00 Add to cart -

Ring GG/WG 585/fein mit einem Brillanten | Ring with One Brilliant-Cut Diamond
€1,300.00 Add to cart -

#43 „Italienischer Innenhof“ von Luigi Kasimir (1881-1962) | “Italian Courtyard” by Luigi Kasimir (1881-1962)
€99.20 Add to cart -

#43 Kommode | Chest Of Drawers
€372.00 Add to cart -

#43 Ring Gelbgold mit einem Brillanten | Yellow Gold Ring With One Diamond
€2,100.00 Add to cart