Unknown Painter, Portrait of a Noble Lady | Unbekannter Maler, Portrait einer Adeligen Dame

1,364.00

Oil on canvas, not signed, bust portrait with ruff and heavy necklace, dimensions 48 x 40 cm | Öl auf Leinwand, nicht signiert, Brustportrait mit Halskrause und schwerer Halskette, Maße 48 x 40 cm