Unknown Artist, Herd of Cows With Shepherd | Unbekanter Künstler, Kuhherde mit Hirte

496.00

Oil on canvas, signed indistinctly on the lower right, beautiful wooden frame, height 30 cm, width 37 cm | Öl auf Leinwand, unten rechts undeutlich signiert, schöner Holzrahmen, Höhe 30 cm, Breite 37 cm