Oil on canvas, signed indistinctly on the lower right, beautiful wooden frame, height 30 cm, width 37 cm | Öl auf Leinwand, unten rechts undeutlich signiert, schöner Holzrahmen, Höhe 30 cm, Breite 37 cm
€496.00
Dorotheergasse 12
A- 1010 Wien
E: info@amadeusauctions.com
T: +43 1 512 24 39