Silber Schüssel mit Henkeln | Silver Bowl with Two Handles

818.40

Silber Schüssel mit zwei Henkel, und 4 Füße, fein ziseliert, punziert, 800/fein, orientalische Figuren, 448,3 g, 7 cm hoch, circa 27 cm lang | Silver bowl with two handles and 4 feet, finely chiselled, hallmarked, 800/fine, oriental figures, 448.3 g, 7 cm high, approx. 27 cm long