“Glücks Rab”, Armin Hott | “Glücks Rab” by Armin Hott

109.12

SKU: 38/156 Categories: ,

“Glücks Rab”, Armin Hott, handcolorierte Radierung, gedruckt auf Büttenpapier, Limitierte Auflage 150 Stück, Nummeriert 37/150 und signiert Arim Hott 2000, 44,5 x 34 cm | “Glücks Rab”, Armin Hott, handcolored etching, printed on handmade paper, Limited edition 150 pieces, Numbered 37/150 and signed Arim Hott 2000, 44,5 x 34 cm.