#89 Karl M. Schuster* 1871-1953 River Landscape | Karl M. Schuster* 1871-1953 Flusslandschaft

685.00

Oil on canvas doubled, signed and dated lower left “Wien 1991”, framed in decorative wooden frame, dimensions: 42.5 x 52 cm | Öl auf Leinwand, doubliert, signiert und datiert unten links “Wien 1991“, gerahmt, Maße: 42,5 x 52 cm