#88 Kurt Freundlinger * 1930-2023 Reclining Female Nude | Kurt Freundlinger * 1930-2023 Liegender Weiblicher Akt

275.00

Watercolor on paper, signed lower right K. Freundlinger 88, framed with mount Dimensions: 46 x 58.5 cm | Aquarell auf Papier, signiert unten rechts K. Freundlinger 88, gerahmt mit Passepartout Maße: 46 x 58,5 cm