#86 Unknown artist Hermangor with Gartnerkofel | Unbekannter Künstler Hermangor mit Gartnerkofel

140.00

Mixed media on paper, signed lower right, “H… Gerhard 1994” illegible, framed behind glass with mount, print dimensions: 42.5 x 54 cm | Mischtechnik auf Papier, signiert unten rechts, „H… Gerhard 1994“, gerahmt mit Passepartout, Maße: 42,5 x 54 cm