#83 Kurt Freundlinger * 1930-2023 Female Nude | Kurt Freundlinger * 1930-2023 Weiblicher Akt

275.00

Watercolor on paper framed and mount, signed lower right K. Freundlinger Dimensions: 53 x 65 cm | Aquarell auf Papier gerahmt und Passepartout, signiert unten rechts, Maße: 53 x 65 cm