#83 “Segelschiffe auf dem Meer” von Georg Sommer | “Sailing Ships on the Sea” by Georg Sommer

310.00

SKU: 19330/1 Category:

Das Gemälde, mit dem Titel “Segelschiffe auf dem Meer”, ist von Georg Sommer, es ist Öl auf Leinwand und ist leider undeutlich signiert. Maße: 60,5 x 80,5 cm | The painting, titled “Sailing Ships on the Sea,” is by Georg Sommer. It is oil on canvas and unfortunately bears an indistinct signature. Dimensions: 60,5 x 80,5 cm