Oil on canvas, very beautiful colors, signed lower right C. Petersen, framed, dimensions: 70 x 61 cm | Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, gerahmt, Maße: 70 x 61 cm
€410.00
Dorotheergasse 12
A- 1010 Wien
E: info@amadeusauctions.com
T: +43 1 512 24 39