Nude woman, oil on canvas, not signed, framed, dimensions: 139 x 103.5 cm | Frauenakt, Öl auf Leinwand, nicht signiert, gerahmt, Maße: 139 x 103,5 cm
€685.00
Dorotheergasse 12
A- 1010 Wien
E: info@amadeusauctions.com
T: +43 1 512 24 39