#74 Unknown Artist Female Nude | Unbekannter Kuenstler Frauenakt

685.00

Nude woman, oil on canvas, not signed, framed, dimensions: 139 x 103.5 cm | Frauenakt, Öl  auf Leinwand, nicht signiert, gerahmt, Maße: 139 x 103,5 cm