Rudolf Petrik * 1922-1991, Gouache auf Papier, signiert Petrik rechts unten, in Bleistift, verso signiert, nummeriert und betitelt PETRiK RUDOLF 1/3, im Stein, in Bleistift, sowie mit Nachlassstempel, gerahmt, Gesamtmaße, 53 x 67,7 cm *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe | Rudolf Petrik * 1922-1991, gouache on paper, signed Petrik lower right, in pencil, signed, numbered and titled PETRiK RUDOLF 1/3 on verso, in stone, in pencil, and with estate stamp, framed, overall dimensions, 53 x 67,7 cm *this lot is subject to the resale right levy