#71 Kurt Welther* 1957 Residents of Ilz | Kurt Welther* 1957 Bewohner von Ilz

1,095.00

Watercolor, 4 people from Ilz community, one of them holding a fish in his hand, signed Kurt Welther 88, dimensions: 65 x 50 cm | Aquarell, 4 Leute von der Gemeinde Ilz, von denen einer einen Fisch in der Hand hält, signiert Kurt Welther 88, Maße: 65 x 50 cm