#67 Kurt Welther* 1957 Meeting | Kurt Welther* 1957 Versammlung

682.00

Pencil drawing, 3 men at a table, signed upper right, framed with glass, dimensions: 46 x 49 cm | Bleistiftzeichnung, 3 Männer an einem Tisch, oben rechts signiert, gerahmt mit Glas, Maße: 46 x 49 cm