Pencil drawing, 3 men at a table, signed upper right, framed with glass, dimensions: 46 x 49 cm | Bleistiftzeichnung, 3 Männer an einem Tisch, oben rechts signiert, gerahmt mit Glas, Maße: 46 x 49 cm
€682.00
Dorotheergasse 12
A- 1010 Wien
E: info@amadeusauctions.com
T: +43 1 512 24 39