#64 Kurt Welther* 1957 Standing Female Nude | Kurt Welther* 1957 Stehender Frauenakt

682.00

Acrylic on linen, signed and dated Kurt Welther, dimensions: 50 x 64.5 cm | Acryl auf Leinen, signiert und datiert Kurt Welther, Maße: 50 x 64,5 cm