#59 Julia Welter-Varga* 1955 Standing | Julia Welter-Varga* 1955 Stehende

273.00

Acrylic on linen, signed and dated Julia Welther 1990, dimensions: 65 x 50 cm | Acryl auf Leinen, signiert und datiert: Julia Welther 1990, Maße: 65 x 50 cm