#56 Julia Welter-Varga* 1955 Portrait | Julia Welter-Varga*1955 Porträt

273.00

Original linocut on cardboard, edition 3/10, signed and dated Welther Julia 85, dimensions: 45.5 x 35 cm | Original Linolschnitt auf Karton, Auflage 3/10, signiert und datiert: Welther Julia 85, Maße: 45,5 x 35 cm