#48 A. R. Penck 1939-2017, Ireland, 2010 | A. R. Penck 1939-2017, Irland, 2010

205.00

Ireland 2010, multiple over print signature hand signed, framed behind glass passpartout, dimensions 36.5 x 32 cm | Irland 2010, Multiple über Drucksignatur Hand signiert, hinter Glas gerahmt Passpartout, Maße: 36,5 x 32 cm