Untitled, multiple on light cardboard, hand signed Lüpertz, dimensions: 33.5 x 42 cm | Ohne Titel, Multiple auf leichtem Karton, Hand signiert Lüpertz, gerahmt, Maße: 33,5 x 42 cm
€150.00
Dorotheergasse 12
A- 1010 Wien
E: info@amadeusauctions.com
T: +43 1 512 24 39