#45 Markus Lüpertz* 1941, Untitled | Markus Lüpertz* 1941, ohne Titel, 2016

150.00

Untitled, multiple on light cardboard, hand signed Lüpertz, dimensions: 33.5 x 42 cm | Ohne Titel, Multiple auf leichtem Karton, Hand signiert Lüpertz, gerahmt, Maße: 33,5 x 42 cm