#44 Henri de Toulouse-Lautrec 1864-1901, Les Vieilles Histoires | Henri de Toulouse-Lautrec 1864-1901, Les Vieilles Histoires

300.00

Les Vieilles Histoires, lithograph in print, monogrammed HTL, alloyed in circle, later print from 1926, framed behind glass, passpartout in cutout, dimensions: 16 x 21 cm | Les Vieilles Histoires, Lithographie im Druck, späterer Druck von 1926, hinter Glas gerahmt, monogrammiert: HTL, Maße: 16 x 21 cm