Leo Putz 1869-1940, Rückenansicht einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, bei diesem Bild handelt es sich wahrscheinlich um ein Frühwerk von Leo Putz, signiert in scharzer Farbe unten rechts, Maße 50 x 70 cm | Leo Putz 1869-1940, back view of a young woman, oil on canvas, this painting is probably an early work by Leo Putz, signed in sharp ink lower right, dimensions 50 x 70 cm