#221 Leo Putz 1869-1940, Rückenansicht einer jungen Frau | Leo Putz 1869-1940, Back View of a Young Woman

13,648.00

Est: €12,000 – €17,000

Leo Putz 1869-1940, Rückenansicht einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, bei diesem Bild handelt es sich wahrscheinlich um ein Frühwerk von Leo Putz, signiert in scharzer Farbe unten rechts, Maße 50 x 70 cm | Leo Putz 1869-1940, back view of a young woman, oil on canvas, this painting is probably an early work by Leo Putz, signed in sharp ink lower right, dimensions 50 x 70 cm