#159 Albert Ricken 1970, Selma, Reliefplastik, 2007 | Albert Ricken 1970, Relief Sculpture Selma Germany, 2007

546.00

Est: €800 – €1,000

Albert Ricken 1970, Selma, Gipsguss, farbig gefasst, Holz, schwarz gefasst, Deutschland, 2007, verso rechts oberhalb des Sockels monogrammiert AR, Maße 67 x 43,5 x 14 cm
| Albert Ricken 1970, Selma, plaster cast, color set, wood, black set, Germany, 2007, monogrammed AR on verso right above base, dimensions 67 x 43.5 x 14 cm