#155 Emilio Grau Sala 1911-1975, Dame im Salon | Emilio Grau Sala 1911-1975, Lady in a Salon

6,548.00

Est: €10,000 – €12,000

Emilio Grau Sala (1911-1975, Pastell auf Leinwand, Paris/Frankreich, 1930er Jahre, signiert schwer leserlich rechts unten Grau Sala, unter Glas im vergoldeten Holzrahmen Maße 77 x 60,5 cm | Emilio Grau Sala 1911-1975, Pastel on canvas, Paris/France, 1930s, barely legible signed lower right, Grau Sala, mounted under glass in a gilt wooden frame: 77 x 60.5 cm