#148 Siegward Sprotte 1913-2004, Gräser | Siegward Sprotte 1913-2004, Grasses

1,910.00

Est: €3,800 – €4,500

Siegward Sprotte 1913-2004, Gräser, Aquarell, signiert, Maße 36,5 x 41,5 cm | Siegward Sprotte 1913-2004,Grasses, watercolor, signed, 36.5 x 41.5 cm