#146 Henri Rousselt Masure 1863-1919, Blumenstillleben | Henri Rousselt Masure 1863-1919, Still Life of Flowers

1,364.00

Est: €1,000 – €1,300

Henri Rousselt Masure (1863-1919), Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, signiert, Maße 60 x 73 x 167 cm | Henri Rousselt Masure 1863-1919, Flower still life, oil on canvas, signed, 60 x 73 cm