#144 Jean Dufy 1888-1964, Vase mit Blumen | Jean Dufy 1888-1964, Vase with Flowers

3,410.00

Est: €3,000 – €3,800

Jean Dufy 1888-1964, Vase mit Blumen 1927, Öl auf Platte, signiert, ohne Rahmen, Maße 32 x 30 cm | Jean Dufy 1888-1964, Vase with flowers 1927, oil on panel, signed, without frame, 32 x 30 cm