#140 Roland Chanco 1914-2017, Katze mit Fisch | Roland Chanco 1914-2017, Cat with Fish

1,092.00

Est: €1,500 – €1,900

Roland Chanco 1914-2017, Katze mit Fisch, Öl auf Leinwand, signiert, Maße 73 x 92 cm | Roland Chanco 1914-2017, Cat with fish, oil on canvas, signed, 73 x 92 cm