#139 Charles Kvapil 1884-1957, Bouquet de Fleurs | Charles Kvapil 1884-1957, Bouquet de Fleurs

819.00

Est: €600 – €750

Charles Kvapil 1884-1957, Bouquet de Fleurs, Öl auf Leinwand, signiert, Maße 81 x 60 cm | Charles Kvapil 1884-1957, Bouquet de Fleurs, oil on canvas, signed, dimensions 81 x 60 cm