Charles Kvapil 1884-1957, Bouquet de Fleurs, Öl auf Leinwand, signiert, Maße 81 x 60 cm | Charles Kvapil 1884-1957, Bouquet de Fleurs, oil on canvas, signed, dimensions 81 x 60 cm
€819.00
Est: €600 – €750
Dorotheergasse 12
A- 1010 Wien
E: info@amadeusauctions.com
T: +43 1 512 24 39