#129 Vitalij Wolf 1933, Salzburg -Festung mit Eule, 1989 | Vitalij Wolf 1933, Salzburg Fortress with Owl and Personalities, 1989

2,047.00

Est: €2,000 – €2,600

Vitalij Wolf 1933 Salzburg-Festung mit Eule und Persönlichkeiten 1989, Öl auf Leinwand, Rahmen beschädigt, Maße 81 x 200 cm | Vitalij Wolf 1933 Salzburg fortress with owl and personalities 1989, oil on canvas, frame damaged, dimensions 81 x 200 cm