#128 Vitalij Wolf 1933, Plastische Welt | Vitalij Wolf 1933, Plastic world

546.00

Est: €500 – €600

Vitalij Wolf 1933 Plastische Welt, Collage Mischtechnik auf Hartfaserplatte, signiert gerahmt Maße 81 x 111 cm | Vitalij Wolf 1933 Plastic world, collage mixed media on hardboard, signed framed dimensions 81 x 111 cm