#124 Markus Lüpertz* 1941, ohne Titel, 2016 | Markus Lüpertz* 1941, Untitled

287.00

Est: €300 – €400

Markus Lüpertz* (1941), ohne Titel, Multiple auf leichtem Karton, Hand signiert Lüpertz, gerahmt Maße 10,5 x 13 cm (33,5 x 42 cm) *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe | Markus Lüpertz* 1941, untitled, multiple on light cardboard, hand signed Lüpertz, framed dimensions 10.5 x 13 cm ( 33.5 x 42 cm) *this lot is subject to the resale right levy