#123 Henri de Toulouse-Lautrec 1864-1901, Les Vieilles Histoires | Henri de Toulouse-Lautrec 1864-1901, Les Vieilles Histoires

115.00

Est: €300 – €400

Henri de Toulouse-Lautrec 1864-1901 Les Vieilles Histoires, Lithographie im Druck, monogrammiert HTL, im Kreis legiert, späterer Druck von 1926, hinter Glas gerahmt, Passpartout im Ausschnitt, 16 x 21 cm | Henri de Toulouse-Lautrec 1864-1901 Les Vieilles Histoires, lithograph in print, monogrammed HTL, alloyed in circle, later print from 1926, framed behind glass, passpartout in cutout, 16 x 21 cm