#122 Henri de Toulouse-Lautrec 1864-1901, Carneval | Henri de Toulouse-Lautrec 1864-1901, Carneval

157.00

Est: €300 – €400

Henri de Toulouse-Lautrec 1864-1901 Carneval, Lithografie im Druck, monogrammiert HTL, legiert im Kreis, späterer Abzug von 1926, gerahmt hinter Glas, Passpartout im Ausschnitt, Maße 22,5 x 17,5 cm | Henri de Toulouse-Lautrec 1864-1901 Carneval, lithograph in print, monogrammed HTL, alloyed in circle, later print from 1926, framed behind glass, passpartout in cutout 22,5 x 17,5 cm