#114 Markus Lüpertz* 1941, ohne Titel, 2016 | Markus Luepertz* 1941 Without Title, 2016

1,228.00

Est: €1,200 – €2,000

Markus Lüpertz* 1941, ohne Titel 2016, Siebdruck auf Buetten, handsigniert und mit “e.a.” epreuve d`artiste – Abzüge des Künstlers fuer den Eigenbedarf, bezeichnet, authentifiziert mit Trockenstempel vom Atelier Lüpertz, Blatt Maße 92 x 70 cm *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe | Markus Luepertz* 1941, without title 2016, silkscreen on buetten, signed by hand and with e.a., epreuve d`artiste – prints of the artist for personal use, authenticated with dry stamp of the studio Luepertz, sheet 92 x70 cm *this lot is subject to the resale right levy