#113 Kurt Welther* “Harlequin” L`apres Midi | Kurt Welther* “Harlekin” L`apres midi

615.00

Oil on canvas, signed Julia Kurt W. 84/85 framed, dimensions: 128 x 198 cm | Öl auf Leinwand, signiert Julia Kurt W. 84/85 gerahmt, Maße: 128 x 198 cm