#112 Sergej Ischtchuk 1970, Harmonie | Sergej Ischtchuk 1970 Harmonie, 2004

1,146.00

Est: €900 – €1,500

Sergej Ischtchuk 1970 Harmonie, Öl auf Leinwand, unten signiert, unten links Jahreszahl 2004, ohne Rahmen, Maße 85 x 65 cm | Sergei Ishchuk 1970 Harmony, oil on canvas, bottom signed, bottom left year 2004, without frame, dimensions 85 x 65 cm